В соответствии с приказом Управления образования Администрации Медвенского района от 14.12.2013 года № 238 с 4 по 6 февраля 2014 года было проведено районное массовое мероприятие «Фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Медвенского района.
В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 17 общеобразовательных учреждений района, а также МКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района», которыми было представлено 111 номеров.
По результатам обсуждения жюри решило:
1. Наградить дипломом Лауреата творческий коллектив МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа».
2. Наградить Почетной грамотой Управления образования Администрации Медвенского района:
- МДКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района», занявшее 1 место;
- МОБУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа», МОБУ «Спасская средняя общеобразовательная школа», занявшие 2 место;
- МОБУ «Амосовская средняя общеобразовательная школа», МОБУ «Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа», МОКУ «Любицкая средняя общеобразовательная школа», МОКУ «Нижне-Реутчанская средняя общеобразовательная школа», занявшие 3 место.
3. Наградить Грамотами Управления образования Администрации Медвенского района следующие коллективы и индивидуальных исполнителей, занявших призовые места в номинациях:
Номинация «Вокально-хоровое творчество»:
1 место
- Полянскую Анну, Алтухова Артема, обучающихся МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель Ю.И. Черняк;
- Протонину Екатерину, обучающуюся МДКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района», руководитель Е.Н. Кудинова.
2 место
- Чкадуа Линду, обучающуюся МОБУ «Спасская средняя общеобразовательная школа», руководитель Т.Н. Архангельская;
- Хор МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель Ю.И. Черняк.
3 место
- Вокальную группу «Конфетти» МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель Ю.И. Черняк.
Номинация «Танцевальное творчество»:
1 место
- Танцевальный коллектив «Вдохновение» МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель И.В. Харламова;
- Елизавету Галуцких, Никиту Носова, обучающихся МДКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района», руководитель С.П. Бубликова.
2 место
- Танцевальный коллектив «Элегия» МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель И.В. Харламова;
- Младшую танцевальную группу МОКУ «Нижне-Реутчанская средняя общеобразовательная школа», руководитель Г.А. Веревкина.
3 место
- Младшую танцевальную группу «Светлячки» МОБУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа», руководитель И.В. Харламова.
Номинация «Театральное творчество»:
1 место
- Галуцких Елизавету, обучающуюся МДКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района», руководитель Л.М. Анахина.
2 место
- Кузнецову Эльвиру, обучающуюся МОКУ «Любачанская средняя общеобразовательная школа», руководитель С.В. Подколзина.
3 место
- Гуторова Ивана, обучающегося МОКУ «Вышне-Дубовецкая основная общеобразовательная школа», руководитель Г.Н. Осадчая;
- Муранова Максима, обучающегося МОКУ «Чермошнянская основная общеобразовательная школа», руководитель М.Ф. Полякова.
Номинация «Оригинальный жанр»:
1 место
- Коллектив «Юные барабанщицы» МДКОУ ДОД «Дом пионеров и школьников Медвенского района».
2 место
- Театр моды «Вторая жизнь» МОБУ «Амосовская средняя общеобразовательная школа», руководитель К.П. Андреева.
На зональный этап направить следующие творческие коллективы и индивидуальных исполнителей: